Новости

Инструменты для дома и ремонта: виды и особенности

Инструменты для дома и ремонта: виды и особенности

Абсолютно все инструменты являются полезными и используются во многих сферах деятельности: от ремонта до обычной сантехники. Именно поэтому каждый хозяин квартиры или частного дома должен иметь набор инструментов, с помощью которых он может отремонтировать неисправность в кратчайшие сроки без необходимости вызывать на дом профессионала.
15.10.2019
Покупка посуды оптом

Покупка посуды оптом

Посуда – это товары первой принадлежности, которые присутствуют абсолютно в любой квартире или частном доме. Товары посуда относятся к продукции, которая предназначается для кухни. Она помогает нам во время приема и приготовления пищи, а также хранит множество полезных и не очень вкусностей.
Именно поэтому оптовый интернет-магазин «Седьмой Километр» составил свой каталог посуды, которую вы можете приобрести в любом виде и количестве.
15.10.2019

Хозяйственные товары

Абсолютно каждый взрослый человек должен иметь дома набор таких предметов, как хозяйственные товары. Понятие охватывает достаточно широкий спектр инвентаря для дома, который предлагают нам производители.
02.10.2019

Фонарики: виды и особенности, как выбрать

Фонарик – это практичный предмет для личного использования, который уже на протяжении десятилетий сохраняет широкое распространение на рынке осветительных приборов. Этот предмет заслужил свою популярность из-за компактности и удобства в использовании.
02.10.2019

КАКИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДЯТСЯ В БЫТУ?

О хозяйственных товарах слышал абсолютно каждый, но далеко не все знают, что конкретно подразумевается под этой продукцией и с каждым годом спрос на хозяйственные товары оптом лишь растет. Их активно закупают владельцы отелей, магазинов и многих других заведений.
13.08.2019

КАК СДЕЛАТЬ ПОЛОТЕНЦА МЯГКИМИ ПОСЛЕ СТИРКИ?

Насколько приятнее использовать мягкое, нежное и приятно пахнущее полотенце. К сожалению, махровые изделия (особенно полностью состоящие из хлопка) спустя какое-то время ужесточаются. В результате они становятся неприятными на ощупь, активнее впитывают влагу.
13.08.2019

ОСОБЕННОСТИ УХОДА ЗА ДЕТСКИМИ ИГРУШКАМИ

Как известно, на поверхности детских игрушек постоянно накапливается грязь, из-за чего появляется благоприятная среда для размножения вредных веществ, провоцирующих различные заболевания. Когда дети грызут игрушки, микробы оказываются в ротовой полости. Поскольку слизистая полость является тонкой и нежной, появляется стоматит и другие недуги.
30.07.2019

БЕЗ КАКИХ КАНЦТОВАРОВ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ НИ ОДИН ШКОЛЬНИК?

Когда ребенок готовится к походу в школу, необходимо решать самые разные животрепещущие вопросы, одним из которых считается выбор школьных принадлежностей. Канцтовары для школы должны быть максимально практичными, удобными и при этом недорогими. Благо, сегодня в интернет-магазинах представлен огромный ассортимент подобной продукции. Приспособления представлены в разных дизайнах и часто родители понятия не имеют, что лучше приобрести. Главное в таком случае – следовать несложным правилам и делать акцент на некоторых нюансах.
30.07.2019

СПИСОК НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА

Любая уважающая себя хозяйка стремится к тому, чтобы сделать дом уютным и комфортным местом. В этом ей обязательно помогут товары для дома и семьи. Для придания жилым помещениям самых лучших качеств рекомендуется приобрести различные мелочи, существенно повышающие уровень качества жизни. Достаточно будет обратиться в проверенный интернет-магазин, где представлен огромный ассортимент надежной и проверенной продукции, упрощающей быт и способствующей созданию благоприятной атмосферы.
30.07.2019

КАК ГОТОВИТЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ НА КУХНЕ?

Согласно статистическим данным, домохозяйки проводят треть своей жизни на кухне. Именно поэтому они часто интересуются мелочами, направленными на облегчение труда и создание настоящих кулинарных шедевров, поддержание чистоты в помещении. Как показывает практика, даже самые простые товары на кухню обычно становятся незаменимым помощниками для подавляющего большинства хозяек.
30.07.2019