Инструменты для дома и ремонта: виды и особенности

Инструменты для дома и ремонта: виды и особенности

Инструменты для дома и ремонта: виды и особенности

Абсолютно все инструменты являются полезными и используются во многих сферах деятельности: от ремонта до обычной сантехники. Именно поэтому каждый хозяин квартиры или частного дома должен иметь набор инструментов, с помощью которых он может отремонтировать неисправность в кратчайшие сроки без необходимости вызывать на дом профессионала.

Магазин «Седьмой Километр» предлагает своим клиентам большой каталог строительных инструментов, где каждый сможет найти полезные инструменты для ведения хозяйства или ремонта.

Каталог включает:

·         отвертки;

·         кисти;

·         рулетки;

·         изоленты;

·         инструменты для сада;

·         другие инструменты.

Продажа инструмента любого типа осуществляется в нашем магазине оптом.

Виды и особенности отверток

Отвертка – это чрезвычайно полезный инструмент, который должен быть в каждом доме. Поскольку винты используются сейчас практически везде: от крепежной системы мебели до устройства вашей новенькой консоли, то и отвертка находит при ремонте, чистке или сборке подобных предметов. Отвертка состоит из нескольких основных элементов: наконечника, который также называют «жалом», металлического стержня и рукоятки для большей комфортабельности.

Поскольку в наше время используется огромное количество разнообразных винтов, то и существует большой ассортимент отверток:

·         прямошлицевая – отвертка с плоским наконечником, которая распространена в бытовом использовании, поскольку там же распространены винты с прорезью по средине;

·         крестовая – является самой распространенной отверткой, поскольку крестовые винты широко используются как в домашнем хозяйстве, так и в сфере строительства и ремонта;

·         шестигранная отвертка – используется при сборке мебели и электрических приборов;

·         звездочка – если вам нужно разобрать ноутбук, смартфон, консоль или другую хрупкую электронную технику, то вам понадобится именно такая отвертка, винты для нее очень небольшие, как и сам инструмент.

Перед покупкой отвертки обязательно узнайте с каким типом винтов вам придется работать. Идеальным решением будет купить универсальную отвертку с разными наконечниками.

Кисти

Для покраски стен, потолков, мебели или совершенно других поверхностей используются малярные кисти. При выборе данного инструмента следует учитывать тонкость работы, с которой вам придется столкнуться. Если нужно покрасить большую площадь в несколько слоев, то лучше всего использовать толстые малярные кисти. А вот при более деликатной работе идеально подойдут тоненькие кисти.

Также в каталоге инструментов вы найдете наборы малярных кистей, где вы сможете подобрать для себя инструмент в зависимости от сложившейся ситуации.

Рулетки

Незаменимый инструмент при любых ремонтных работах. Именно с помощью рулеток проводятся все необходимые замеры и расчеты. При выборе рулетки следует учитывать характер работ, с которыми придется столкнуться. Чем длиннее лента рулетки, тем чаще вы сможете найти ей применение. Также отдельно обращайте внимание на ширину ленты.

Изоленты

Невероятно полезный в быту предмет, который часто выручал при необходимости быстро отремонтировать определенный предмет. Чаще всего изолента используется как временное решение, однако это не мешает ей пользоваться огромной популярностью на протяжении многих десятков лет.

Приобрести инструменты вы можете в оптовом интернет-магазине «7km». В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент не только хозяйственных товаров, но и одежды, разнообразных гигиенических средств и многого другого.

15.10.2019

Возврат к списку